На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.04.1957, 67 лет
  • 87 друзей
Пожертвование (если это действительно пожертвование, а не определенная установленная такса) должно быть добровольным. Кроме того, что такое крещение? Апостол Петр в Библии (1-е Петра 3;21) об этом пишет: " ..крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа…" Какое обещание может дать Богу ребенок? Так,что каково крещение, таково и благословение. Недаром Иисус Христос (Иоанна 2;13-16) выгнал из храма Бога всех торгующих и покупающих плетью и сказал " дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников". Первое крещение проводил Иоанн Креститель на Иордане. Он говорил:"Покайтесь, и да приблизится к вам Царствие Божие", Люди к нему шли толпами. Никакого упоминания про пожертвования от людей не было. Крестил всех даром. Да и сам вел аскетический образ жизни. Жил в пустыне, носил грубую одежду, ел акриды и дикий мед. Так и Христос крестился от него.

Нищебродка пожалела денег на крещение

Запах от кота отлично удаляется жидким Доместасом. Обрабатываю даже лоток.

100% способ избавиться от кошачьих меток

Ранняя смерть не от того, что попал в полицию, а от частого курения. Курить заведомо зная, что курение в общественных местах не разрешено.

Выкурил сигарету на вокзале и ... умер

Апостол Павел говорит:"Так и нас ныне подобное сему образу крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа» Обязательным условием крещения у первых христиан были вера, покаяние и обещание Богу доброй совести. Может ли это сделать грудной
...Далее

Европа сошла с ума!!! Таинство крещения объявлено преступлением!

Мне кажется, что это, наверно, происходит во всех крупных супермаркетах. Вспомните случай в Магните с пенсионеркой и 2 пачками масла. Сотрудники ловят и ловили во всех магазинах недобросовестных покупателей. Сейчас везде установлены камеры слежения.

Работа в Ашане

Картина дня

наверх