На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.02.1951, 73 года
  • Специальное
  • В активном поиске
  • волшебница и мама
  • 16 друзей
Репост публикации
Вообще-то нужно принять во внимание, что Солнце подходит к точке перигея своей орбиты. И оно будет все сильне активничать - так как по законам механики в этой точке его скорость по орбите максимальна. А скорость вращения вокруг оси минимальна, и Солнце слегка ==распухает== - и отсюда все аномалии.
...Далее

На Солнце начинается что-то ужасное. На 1-е ноября приготовиться

Репост публикации
а для меня такой тунель - не новость. он идет по оси вращения системы. И это норма. Такие туннели вимеются у любого вращающегося тела/системы.

Астрономы нашли сеть магнитных туннелей вокруг Солнечной системы

Репост публикации
благодарю - посмеялась И с вашего позволения отправлю на свою страничку в ВК и ОК

20 повседневных фраз, за которые 25 лет назад можно было бы попасть в дурдом

Репост публикации
Чтобы понимать почему Земля вращается быстрее, нужно понимать, что вообще происходит в Солнечной системе. А происходит вот что: Солнце приближается на своей орбите к перигею Оно идет по орбите с ускорением - как и Земля в подобном случае. В результате вращение самого Солнца замедляется. оно немного
...Далее

Земля резко начала вращаться быстрее: почему это происходит и есть ли опасность

Репост публикации
мое мнение будет диким, но ... В данных местах под поверхностью земли или в недрах горы имеются образования, которые действительно, меняют гравитацию Земли. Там имеется нечто, обладающее своей гравитацией, которая локально ослабляет... гравитацию. Это нечто должно иметь вполне определенный размер и
...Далее

Аномальная зона на горе Арагац в Армении — в чем секрет феномена?

Картина дня

наверх