На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.07.1964, 59 лет
  • 13 друзей
Репост публикации
Прочитала несколько комментариев и ужаснулась Да почему такая злость !Ну высказала свое мнение А
все какие только гадости не написали Будьте добрее ЛЮДИ! У животных нет столько ярости и гнева Мы должны отличаться или нет.!

"Махровый совок" и "кабак": Алёна Свиридова резко высказалась об отдыхе в Крыму

С днём рождения Гулечка! Пусть исполнятся желания и пожелания новых встреч и событий! Здоровья и всех всех благ!
Репост публикации
Как убрали от кормушки так все стали либерастами А где еще можно деньги делать Ругать власть и получать подачки от тех которые хотят все страны видеть в оранжевых революциях Все рыжковы гудковы продажные шкуры !

Рыжков объяснил, почему народ не любит Ельцина

Репост публикации
А вы в курсе господин Сокуров что идеологическую войну на телевидении и не только ,начали зарубежные СМИ Наша страна в отличии от них выдавала информацию более правдивую Особенно когда сравниваешь Евроньюс с нашим Россия 24 ,там столько гадостей можно услышать !Так мы что "рыжие" что ли?Как нас
...Далее

Кинорежиссер Сокуров: русский народ боится будущего

Репост публикации
Как эти шендоровичи ахеджовичи макаревичи надоели !А не уехать ли вам туда где вас и не ждут Да уж оттуда и будете тявкать!

Шендеровичу всё хуже: Россия может предложить миру только ад

Картина дня

наверх