На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.11.1950, 73 года
  • 10 друзей
Репост публикации
Роль лидера страны очень значима.Один и тот же народ был при Горбачеве,при Ельцине и при Путине. Только гордимся мы сегодняшней Россией и бежал народ из России и при Горбачеве,и при Ельцине ,и никто не видел будущего для себя и своих детей в России при этих сомнительных лидерах.

Я по-прежнему горжусь Путиным, а вы?

Наши депутаты не доработали закон о выборах Президента России. Разве можно представить,что Собчак будет управлять страной? Чем она знаменита? Ее козырь публичности ее и стремительного взлета как телеведущей было то обстоятельство, что Путин когда то работал с ее отцом. Ей везде был включен зеленый
...Далее
Репост публикации
Зачем из выборов в России устраивать клоунаду? Собчак то реально считает себя умнее всех в России,но мы то реально оцениваем ее способности и возможности и поэтому это какой-то унизительный вариант будет,где выбор мы будем делать между умнейшим стратегом и тактиком Путиным и пиаршицей, ничего не
...Далее

Какая на фиг Собчак? Поклонскую в Президенты!

Репост публикации
Наш Президент удивительно прозорливый правитель! Его успехи противники со зла будут называть ошибками. Американцы не успели обосноваться в Крыму и не успели,вскормленную ими ИГИЛ бросить против России на нашей территории. КАК ИХ БЕРЕТ ДОСАДА!!!

Череда дипломатических ошибок Путина

Картина дня

наверх