На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.04.1969, 54 года
  • Высшее
  • 10 друзей
Репост публикации
Таблетки гидропирида + фиксаж для фотопленки + плюнуть в эту смесь для ускорения реакции = едкий белый дым как от дымовухи! Натрий из клапанов ГАЗ-51, 53. Здесь о нем уже писали......
А еще можно было аккуратно отодрать со спичечной коробки серную "щечку", положить ее на монету 5 копеек и поджечь!
...Далее

Топ-20 небезопасных вещей, которыми развлекались дети в СССР (36 фото)

Фейк! На фотографии "Вот так сегодня выглядит заброшенная атомная электростанция с высоты. (Фото Sean Gallup):" и "Собаки на фоне заброшенной после аварии Чернобыльской АЭС. (Фото Sean Gallup):" видны градирни. А градирня - это признак АЭС с реактором ВВР.
На Чернобыльской АЭС стояли реакторы РБМК,
...Далее
Почему на операции больным детям мы собираем деньги через СМС-ки, а эти "чудаки на букву "М" получают сумашедшие деньги просто так? Давайте наоборот: государство финансирует лечение больных детей, а футболисты будут получать ровно столько, сколько им перечислят денег через СМС-ки во время матча!

Картина дня

наверх