На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.09.1971, 52 года
  • Неоконченное высшее
  • В браке
  • программист
Я например дожив до своих лет до сих пор не знаю правды, так ее мне кажется никто не узнает, за такое количество времени все могли уничтожить, и я не понимаю ярых защитников той и ли иной гипотезы зачем так остервенело, хотя и само понятие правды относительно
Репост публикации
А кто это, тихановская?

Тихановская пообещала Лукашенко гарантии личной безопасности

Репост публикации
Не надо никаких реформ, вообще ничего делать не надо, необходимо всего лишь максимально снизить цены на энергоносители, вот и все решение экономического вопроса. Не надо быть ученым либо еще кем либо чтобы это понимать, это простая и самая действенная вещь. Все остальное бред!

Нас пинают ниже пояса: в Польше жалуются на «травлю» со стороны Кремля

Мы в этой группе первые а там какие будем, нет уж нас и тут не плохо кормят
Холи хорош врать, брехать, пи@деть, бесит вся эта блевотина. Были другие времена, другие ценности, пидоров звали пидорами, основная масса людей была социально равна, поэтому люди были добрее.

Картина дня

наверх