На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.12.1975, 48 лет
  • 11 друзей
Репост публикации
Зато они мигрантов тысячами принимают. Мигрантам можно прибывать в Шотландию, а одному голодному, обезвоженному котёнку нельзя. Неужели нельзя было накормить, напоить, сделать необходимые прививки и отдать в приют? Дешевле наверное было усыпить чем потратиться на корм и прививки ( раз они помешаны на бешенстве.)

Котёнок три недели плыл в закрытом контейнере до Шотландии, и вот что его там ожидало!

Репост публикации
Суомистом то что надо? Сокращать зависимость они собрались! За счёт кого? Эстонии? А они то откуда возьмут газ? Наверное Трамп привезёт газ в Эстонию, а финны будут качать его из Эстонии и платить за него втридорога.

Финны снижают зависимость от российского газа: в Инкоо заложили газопровод между Финляндией и Эстонией

Как стало известно, в марте России увеличила инвестиции в американские долговые бумаги на $2,3 млрд, до $96,1 млрд. А из каждого самовара вещают что РФ необходимо отказаться от вливаний в американскую экономику. Вот вам и контросанкции! Молодцы америкосы - вводите больше санкций, а РФ будет как
...Далее
Репост публикации
Сирийцы конечно молодцы - сбили советскими пво 70% ракет. А росийские могли бы им помочь сбить оставшиеся 30%, ан нет они предпочли спрятать голову в песок.  Якобы не вся Сирия входит в сферу нашей ответственности. Уж если считаете себя союзниками Сирии, так помогайте а не придумывайте отмазки.
...Далее

Показательные выступления - унижение западной коалиции.

Мысли автора правильные. И курс Путина я поддерживаю. Но в ежегодном послании он говорил о рекордных урожаях зерна часть которого РФ даже экспортирует. Так вот вопрос: почему же тогда у нас самый дорогой хлеб на 3-й день плесневеет? Может нам сначала надо было ситуацию с хлебом в стране улучшить, а
...Далее

Картина дня

наверх