На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.06.1953, 70 лет
  • Среднее
  • В браке
  • домохозяйка
Репост публикации
Насытить тело можно просто, а как насытить душу - вот вопрос! Только и делаем что потребляем а дальше как быть ? Что вспомнить в конце жизни? А там на верху будем держать ответ, что скажем Ему ? Как оправдываться будем?

Актер Алексей Чадов объяснил, чем Запад лучше России

Заполнила раздел "любимые книги" : "Три товарища,Время жить и время умирать …"Заполнила раздел "любимая еда" : "Картошка в мундирах,квашеная капуста и с…"Заполнила раздел "любимая музыка" : "Вивальди ,Моцарт, Штраус,Бетховен."Заполнила раздел "любимые фильмы" : "Полосатый рейс, Весна на Заречной
...Далее
Репост публикации
Точно передать слова Иоанна Кронштаского не могу.но смысл такой . Святой посетил семью пьющего и спросил его мол как же ты можешь пить если у тебя дети,ведь Бог сказал : Где дети .там и Рай".Может лучше для кого то сделать аборт ,они так считают.А ведь абортированные дети стоят , спиной к Спасителю
...Далее

Вы бы стали помогать многодетной матери? Которая рожала и не думала, что их нужно обеспечить

Ну и что? Что изменится в жизни россиян когда внучёк - сынок женится? Как далеки все они от народа! Но благодаря этому народу они живут благостно в замках. на вилах , отдыхают там где многим нам не бывать. Люди всё оплатили придя на их концерты.

Картина дня

наверх