На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.05.1958, 65 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Так он и с собаками и без собак ненормальный. Но по-ненормальному наглый -- и с такими мало кто хочет связываться -- чтоб дерьмом своим он тебя не забрызгал. А в конечном итоге -- такие типы постепенно насаживают свои правила и свою мораль

Панин о травме дочки из-за видео с собакой

На этой платформе очень агрессивная политика привлечения читателей: стоит прочитать случайно статью, как тебя без твоей воли делают подписчиком и заваливают почту спамом. Лично я подписывалась на несколько тематических сайтов, а рассылка идёт со всех сайтов, существующих на этой платформе -ЭТО
...Далее
Это что? - типа, прикол такой: ляпни что-нибудь, а мы тебя напечатаем? Креативненько!
Репост публикации
Это не опечатка? -"несколько сотен тем и сотню пользователей"... Несколько сотен тем - это до двух лет работы. И что, сайты на этой платформе вообще не читаются?

Статус сайта – «Доверенный»

Черт меня дёрнул начать создавать сайт здесь! Просидела 3 часа без толку. Не вижу кнопки редактирования, не вижу требований к оформлению контента, не могу становить размер шрифта в заголовке - мелочи, но без них невозможно пойти дальше. Вот везде так: где стелят мягко, там жёстко ложиться.

Картина дня

наверх