На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 9 друзей
Репост публикации
А ещё, злые люди, заставляют нас ненавидеть несчастную Ксюшу Собчак, блистательных режиссёров Богомолова и Серебренникова, гениальную и благороднейшую Чулпан Хаматову и несравненного поэта Лёню Зильбельтруда! Это святые имена для каждого Русского человека!!! Их очень нахватает в нашей корчме!

Зачем россиян заставляют ненавидеть Пугачеву и кто на этом зарабатывает? Несколько слов в защиту примадонны. Видео нового альбома

Репост публикации
Фашистский Киев может спать спокойно! И видеть сны и зеленеть среди весны! А всё потому, что Кремль и Банковая, - прихожане одной и той же синагоги, а ворон - ворону, как известно, глаз не выклюет! Интересно, а в нашей армии остался хоть один высокопоставленный офицер, у которого не купированы
...Далее

Нет на земле места безопаснее, чем комплекс правительственных зданий на улице Банковая

Репост публикации
У депутата говорящая фамилия - Свищёв! "Свищ" - прорвавшийся наружу гнойник, типа чирия. Вот таких чирьев на теле России как на Барбоске блох И цветут, изливаются гноем эти болячки, отравляют кровь нашего государственного организма, предатели и паразиты!

"Вы окончательно спятили?!": Два скандала в Госдуме, которые даже Володина вывели из себя

Картина дня

наверх