На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Мудрец сказал: Правитель должен делать то, что угодно небу и простолюдинам!!!! Мне всё равно , он или другой, но категорически нужна программа, направленная на резкое улучшение жизни простых людей, которые сегодня низведены до уровня рабов, на фоне жиреющей номенклатуры!

Путин обсудил с бурятским старцем кандидатуру будущего президента

Репост публикации
Как эту мерзь остановить.. Мы в социальном космодроме.. И мысль куда нибудь свалить.. Соседствует с тоской о доме.. Ничто не вечно под луной, когда то фальш уступит место.. и истина добротным тестом, взовьётся над моей страной!

Взгляд с Запада: возрождение России как сверхдержавы запущено

По вопросу статьи о либеральной оппозиции, что она не лучше чем Сечин: (Вам бы романы писать начальник.) Мудрец сказал: Ищите истину. она и есть добро, и следуйте ей! Я бы добавил- независимо от рангов, званий и пр.! Когда зло нивелируется другим злом, то получается Макиавелли, с той разницей что
...Далее
Если просто напишу: Бытие определяет сознание, вряд ли кто поймёт о чём, но это так!Главное слово Бога "МЕРА"! До какой то черты- бедность, и сознание низкое, далее середина. когда есть всё для удовлетворения естественных потребностей! Это уровень высокого сознания... А есть перебор, когда человека
...Далее

Картина дня

наверх