На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.01.1974, 50 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
У нас на Украине избыточная смертность от медициской реформы уже перевалила за 60 тыс. человек как минимум.. Когда как официальная смертность от ковид-19 50 тыс. человек.

Россия: развал системы здравоохранения смертоноснее коронавируса? Прямые потери из-за COVID-19 составляют лишь 40% резкого прироста смертности.

Репост публикации
А вот интересно. Уже все забыли как норвежцы пользуясь слабостью Советской республики практически уничтожили поголовье морских котиков на севере СССР

Норвегия не выдержала и тоже захотела дружбы с Россией

Репост публикации
И кому нужен такой цирк? Ведь даже ежу понятно что физически женщины проигрывают мужчинам, то есть автоматом становятся слабым звеном подразделения.

Армия в Норвегии: мужчины и женщины живут в одной казарме

Репост публикации
А вот интересно когда это советским гражданам не хватало денег на еду? Не было товарного изобилия продуктов питания как сейчас. Это да. Но качество питания во времена СССР было сильно лучше чем сейчас. Оно было гораздо более сбалансированным.

«Мы должны удивляться, что вообще есть продовольствие». Миллиардер Дерипаска обвинил власти в росте цен

Картина дня

наверх