На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.09.1965, 58 лет
Репост публикации
Навальный, это отвлекающий маневр недругов, а троянский конь тихо ждёт своего часа когда его сам народ втащит в кресло президента.

Соловьёв впервые озвучил, кто стоит за Навальным внутри России

стукачок который спер базу данных, в исходной и напакостил, наверное в Русаде работает немало идиотов, но чтобы вносить измерения в базу которую требуется передать, нужно быть супер дебилом, которых можно найти только спецучреждениях.
Репост публикации
Для мальчиша-плохиша предательство Родины началось с банки варенья и ящика печенья, ставки за предательство не изменились, желание обрести сладкую жизнь за предательство других и сейчас, главный стимул предателя.

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ПРЕДАТЕЛЬСТВО РОДИНЫ

Репост публикации
Производители всего этого мусора бабло на нем делают, а потребители должны оплачивать их прибыли и переработку выпущенного ими мусора, человек как потребитель своё производимое утилизирует через канализацию.

Это катастрофа: Министр природных ресурсов потребовал от регионов срочных мер

Репост публикации
Нам повезло, в том, что атака была ошибкой системы обнаружения,  офицеру в том, что его решение оказалось верным, если бы атака была реальной, то его решение позволило бы американцам безнаказанно нас уничтожить и о человеке позволившем и это сделать они бы не узнали, но были бы очень рады
...Далее

Тот, который не нажал

Картина дня

наверх