На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.10.1938, 85 лет
  • 62 друга
Репост публикации
При Сталине все шли в ногу и плыли по течению, как сейчас в КНДР. Но не очень -то и хочется повтора. Всю жизнь верить в доброго царя - батюшку тоже бы не хотелось. Так и стоим на перепутье в раскоряку! Проклятый капита лизм тоже бывает разным и даже народным. Пока же мы слепо копируем США, идём с ним нога в ногу по количеству миллиардеров и олигархов!

Предвыборная программа кандидата Сталина: что бы он противопоставил нынешним претендентам

Репост публикации
Действительно, и при социализме было неравенство в материальном отношении ввиду наличия номенклатуры. Однако, руководители предприятий имели зарплаты, не превышающие втрое рядовых тружеников. У нас не было миллионеров, тем паче млрд -ров. Пока у нас сейчас эра дикого капитализма. Все природные
...Далее

Коммунисты кончились

Репост публикации
Очень бы хотелось, чтобы после этого патриотичного фильма нас перестали пичкать засильем импортных штамповок с обилием ярких спецэффектов, чтобы было возможно вспомнить молодость и всплакнуть украдкой, хоть попереживать натурально!

"Движение вверх" - фильм не о баскетболе.

Картина дня

наверх