На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.08.1946, 77 лет
  • 12 друзей
Репост публикации
Это было давно известно. Геббельс повторил слова Черчилля "Нам не нужна Россия ни Белая, ни Красная". Значит, им нужна наша земля-территория. Всё правильно, продолжается война за ресурсы. Все кто сегодня в НАТО - их предки воевали на стороне Антанты и Германии-Италии-Японии.

Генпрокуратура России начала проверку бывших немецких военных на причастность к геноциду

Репост публикации
Интересно, сколько нерусских в России, которых за рубежом все зовут русскими, будут возражать против: "Государство под названием Россия создал русский народ?" Известный поэт сказал: "За границей я русский, в Москве дагестанец, в Дагестане - аварец".

Изменения в Конституцию отвели Россию от смертельной угрозы

Репост публикации
Слишком много вопросов. А толком ничего не понятно: чем попустилась ЕР, кто и против чего майдан, кто готовил силовики или коммунисты. А лучше бы Зюганову заняться объединением оппозиции - всех восьми партий, прокоммунистичех взглядов по принципу; есть, кто ЗА власть и есть ПРОТИВ - "третьего не
...Далее

«Будет майдан!» – Зюганов устроил политическую диверсию в Госдуме и разозлил Володина

Картина дня

наверх