На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.04.1963, 60 лет
  • 3 друга
Репост публикации
"Я в принципе против любых национализаций (попахивает большевиками), и национализацию Привата я считаю неизбежным, но злом. Я считаю, что государство - плохой собственник". Автор этой статьи "попахивает" марионеткой мамоны. Государство - механизм осуществления закона, принятого обществом. И что
...Далее

С укрофорума. Откровение упоротого укропатриота ( похоже просветление где-то близко...) об итогах блокады

Репост публикации
Турчинов, как и Адольф Гитлер, обречён. Хоть он и "пастор", но гореть ему в аду.

Турчинов шокировал всю Украину своим подлым и ничтожным заявлением

Репост публикации
Всё равно у них ещё не все пазлы сложились в голове. Когда они поймут, что сами, добровольно подставили свои уши под западную, американскую лапшу, и что Россия - их настоящий друг, а не враг, как им вдалбливали в их головы порошенковские СМИ, тогда и пороха с компанией бесы в ад утащат...

Турчинов шокировал всю Украину своим подлым и ничтожным заявлением

Репост публикации
Бог не выдаст - свинья не съест.

Жуткая истерика у властей Украины! Савченко: "Лучше бы Украиной управлял Путин, а не Порошенко! А днэровцы - прекрасные ребята.

А если не придёт "в чувство и более-менее реалистичного мышления", Господь скинет его с престола. Так нельзя:" и нашим, и вашим". Пусть учится на чужих ошибках - у Виктор Фёдоровича. История знает много таких примеров.

Картина дня

наверх