На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.03.1954, 70 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Бисмарк когда-то сказал: "Почему зарплата министров не зависит от уровня жизни народа? Вот если бы зависела, тогда эти дураки меньше писали законов, а больше бы думали." актуально, однако!

Песков объяснил причины бедности в России и сложности борьбы с ней

О чём это автор?! Сейчас практически все посты занимаются выпускниками западных "курсов". Якобы экономических. И эти ставленники продолжают курс на уничтожение промышленности и самостоятельности. Посмотрите примеры в ваших регионах. Для примера, в Перми - известный Решетников - уничтожил не только
...Далее
Репост публикации
Автор в принципе прав. Андрей Зюзев, Вы получаетесь сторонником сегодняшних зарвавшихся чиновников и олигархов: давайте жить как сейчас...

Россия на распутье: какой общественный строй больше подходит ей?

Репост публикации
Смешно и грустно читать "оттеснили": истребитель несколько секунд летел рядом с нашим самолётом и мог делать что угодно! Так что сопровождающие просто прозевали "атаку".

СМИ выяснили страну, которой принадлежал истребитель НАТО, приблизившийся к борту Шойгу

Картина дня

наверх