На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.01.1961, 63 года
  • Высшее
  • В браке
  • душа
Репост публикации
Нобелевская премия дается евреям, тем, кто действует в интересах евреев, кто прославляет евреев. Даже не об евреях речь, а о сионистах. Правильно сделал Лев Толстой.

20 ЦИТАТ ЛЬВА ТОЛСТОГО.

Репост публикации
Королева Мелкобритании это старуха, больная деменцией (старческое слабоумие). Она и собрала в правительстве таких же как и она - слабоумных. Вы сами вглядитесь в выражение их морды-лица, послушайте их бред и рассказы о галлюцинациях.  Их всех надо лечить и держать в отделении.

Плач британского льва: Мэй совершила очередную глупость

Репост публикации
Наши души на земле отбывают наказание. Мы все здесь в аду. А любить кого-то и быть любимым это счастье. Поэтому высшие силы отбирают у нас источник счастья, чтобы мы страдали.  Если мы теряем кого-то,  значит в прошлой жизни мы совершили такой подлый поступок, и кто-то из-за нас потерял ребенка,
...Далее

Почему Бог забирает у нас все, что мы так сильно любим?

Не верю. А вообще - то часто бывает,  вспомню человека и он неожиданно встречается.

Картина дня

наверх