На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.07.1952, 71 год
  • Высшее
  • В браке
  • военнослужащий (Б)
  • 77 друзей
Все в свое время. "Война русских оккупантов с османами дала возможность свободно вздохнуть болгарам от ненавистного русского ига". Можно и так повернуть историю. А можно и в другую сторону. Не все ли равно, будут русские пить ракию или не будут, болгары живут в незалежной. Почему украинцам можно быть небратьями русских, а болгарам нет? И неважно, что наш газ идет в ЕС бесплатно. Главное -мы к Европе лицом, а она к нам как всегда... Не переживайте, людей у нас много, постоят за всех и бесплатно.

Почему на День освобождения болгар от турецкого ига приглашен Эрдоган, но не Путин

Хотим поздравить с днем рожденья И счастья в жизни пожелать.
Желаем жизни яркой радоваться,
И никогда не унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой.
А если будет очень трудно,
То знай, что мы всегда с тобой!
Репост публикации
Считаю, что господин Моисеев полнейший идиот, сравнивая наши депозиты с иностранными. За границей на депозит никто не кладет, а получают кредиты по самым минимальным ставкам. А платят за аренду банковских ячейек для хранение денег, драгоценностей и т.п.Так, что господин Моисеев или враг Путина и
...Далее

Указ Путина оказался невыполнимым: Минфин вынужден пойти на крайние меры и «сделать всем хуже»

Репост публикации
Сколько силы, любви и надежд в словах Путина!!! И впрямь выдержка необыкновенная. Иметь такого руководителя- честь для любого народа!!!!! Еще бы внутренние проблемы также разрешать-цены не было бы.

Путин сделал громкое заявление о судьбе отношений между Россией и Украиной

Картина дня

наверх