На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Польскую деревню Хатынь сожгли именно украинские националисты. В советское время это замалчивалось, чтобы не ссорить народы.

За кого сражаются в Донбассе белорусские добровольцы

Гуляю я как-то по старому Несебру, подошел к лавчонке антиквара и увидел нагрудный знак офицера российской царской армии. Спрашиваю у продавщицы: сколько стоит. Отвечает: шестьсот левов (это примерно 290 евро по тогдашнему курсу). Я и пошел восвояси. А уже вечером в номере подумал: что же я не
...Далее

И всё-таки - братушки. Болгария - голос народа (видео)

Болгары забыли про свой Батак. Значит, Батак повторится...

Почему на День освобождения болгар от турецкого ига приглашен Эрдоган, но не Путин

Вот еще: «В то время как башибузуки расправлялись с Трендафилом, Ахмет-ага выхватил моего ребенка у меня из рук и резал его на куски – прямо передо мной… Обожженные кости Трендафила лежали в том месте в течение целого месяца, и только затем они были погребены»…

Почему на День освобождения болгар от турецкого ига приглашен Эрдоган, но не Путин

Вот свидетельство очевидца: «Мой тесть пошел навстречу башибузукам, когда деревня была окружена воинами Ахмет-аги и когда тот сказал, чтобы все жители сдались. Трендафил пошел первым с надеждой от-вести турок от деревни. Когда он, сдаваясь, направлялся к тур-кам, они принялись стрелять в него из
...Далее

Почему на День освобождения болгар от турецкого ига приглашен Эрдоган, но не Путин

Картина дня

наверх