На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.03.1955, 69 лет
  • 9 друзей
КАЗАЧЕК ЗАСЛАННЫЙ
Корр. Андрей Александрович, Вы казак, наверное, глупо спрашивать у Вас, кого Вы поддерживаете - власть или оппозицию. И всё же. Что Вы думаете по поводу последних событий в политической жизни страны?

Андрей Даценко- Я в курсе всего, что происходит у нас в России. Если господин Греф и подобные думают, что мы Россияне – сборище недоумков, то им место в тюрьме, а не на политической арене. Я тут полностью поддерживаю своего земляка, сенатора Совета Федераций Игоря Морозова (см.Назвавший Грефа скотиной сенатор отказался приносить извинения https://lenta.ru/news/2016/01/22/morozov/ )А лидеры оппозиции думают именно так. Это люди, нетерпящие никаких других мнений, кроме западного. Это новые фашисты или, по крайней мере, экстремисты, но никак не политические оппоненты. Лидеры оппозиции настолько никчёмны, что никто из них не может даже сравниться с существующим президентом или премьер-министром. Ни по воспитанию, ни по опыту, ни по интеллекту. Это пауки в банке, которые, в итоге, сожрут сами себя.
И ВОТ НА чем катается, все мысли о благе народа
Репост публикации
Максимку, чтобы не сдох с голоду, постоянно подкармливают с запада в частности США Danga Interactive , вот и врет уже не первый год. Но в последнее время значительно реже, мальчонка белорусский максимка, а кушать хочется...Оно не жило в СССР, ничего не знает, мало смыслит, что то о этой стране,
...Далее

Разоблачаем статью Мировича: "Так кто кого кормил в СССР?"

Репост публикации
Его козлячье высочество, по  доходам депутат Владимир Петров, который задекларировал свыше 238,67 млн рублей. С транспортом у Петрова туговато - только Range Rover и мотоцикл BMW К1300R. Зато в собственности парламентария свыше 120 земельных участков, 2 жилых дома, 5 квартир, 9 нежилых помещений.
...Далее

В МВД и Минобороны оценили идею вернуть обращение «господин»

Медведев всю свою жизнь в СССР был обижен :
1. Бабушка медведева получала маленькую пенсию в 30 рублей в месяц, правда данную пенсию начисляли людям неработавшим ни дня .

2. В годы учебы в университете, медведеву приходилось подрабатывать дворником. Видно плохо учился и не получал стипендии, а
...Далее

Картина дня

наверх