На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.03.1955, 69 лет
  • 9 друзей
Репост публикации
Максимку, чтобы не сдох с голоду, постоянно подкармливают с запада в частности США Danga Interactive , вот и врет уже не первый год. Но в последнее время значительно реже, мальчонка белорусский максимка, а кушать хочется...Оно не жило в СССР, ничего не знает, мало смыслит, что то о этой стране,
...Далее

Разоблачаем статью Мировича: "Так кто кого кормил в СССР?"

Репост публикации
Его козлячье высочество, по  доходам депутат Владимир Петров, который задекларировал свыше 238,67 млн рублей. С транспортом у Петрова туговато - только Range Rover и мотоцикл BMW К1300R. Зато в собственности парламентария свыше 120 земельных участков, 2 жилых дома, 5 квартир, 9 нежилых помещений.
...Далее

В МВД и Минобороны оценили идею вернуть обращение «господин»

Медведев всю свою жизнь в СССР был обижен :
1. Бабушка медведева получала маленькую пенсию в 30 рублей в месяц, правда данную пенсию начисляли людям неработавшим ни дня .

2. В годы учебы в университете, медведеву приходилось подрабатывать дворником. Видно плохо учился и не получал стипендии, а
...Далее

Картина дня

наверх