На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.10.1937, 86 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Инженер-механик
  • 3 друга
Репост публикации
Гобачёв и Ельцын продали Россию.,хотя история подсказала нам что такое капитализм,которым большинство людей уже наелись досыта.,более того сейчас мывидим все ошибки которые допускали ранее.Это и однопартийная система со всобщим одобрямсом,это зацентрализованность всего производства,это и отсутствие негосударственного сектора свободного предпринемательства производства товаров народного потребленния.И главное ликвидация принципа "от каждого по способностям-каждому по труду".Нужно начинать строить новое общество.Для этог нам нужны новые высококвалифицированные кадры.

Генерал разведки призвал закрыть «Ельцин-центр»

Репост публикации
К сожалению слабое место у Путина кадровый вопрос.Ведь готовить себе замену он даже обязан.Нельзя же снова повесить нам на шею Димона. А время уже поджимает.

Несколько слов о незаменимости Владимира Путина

Есть примеры на которых нужно учиться.Например Бодгария,Прибалтика,и др.Хотите в Европу -становитесь в очередь,Только самого лично Лукашенко там не видят. А использовакть его русофобию,пожалуйста.А его личные амбиции никому не нужны. Предателей нигде не жалуют.
Репост публикации
Трудно комментировать Горбачёва,который предал Советский Союз и который кроме чувства брезгливости ничего не вызывает. Однако,он прав в том что страна сегодня может только опереться на Путина.Однако,Путину нужно внести коррективы в управление страной.Удалить всех либерастов от власти,обновить
...Далее

Горбачев прокомментировал решение Путина идти на новый срок

Картина дня

наверх