На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.03.1975, 49 лет
  • 14 друзей
Репост публикации
Понятно чего испугались эти мрази ! Они заигравшись совсем забыли про свою главную цель - выборы Президента РФ в 2018 году... Им нужно влияние на эти выборы и своя марионетка на посту Президента... А после последних "ответных мер" России планы пендосов и отлаженная , хорошо выстроенная работа на данном направление начали просто конкретно и катострофически рушится... А если русские уберут ещё 80 пендосовских дипломатов, то на выборах Президента РФ 2018 для них можно просто "поставить крест" ... Теперь это их главный страх в продолжении дипвойны !!! А вот нам, надо не быть дураками и если сказали А, то говорить и Б ! Тем более, что пендосы заигравшись сами дали нам все козыри в руки....

США просят Россию немедленного улучшения отношений - Москва ответила, раскрыв истинную причину страха Штатов

Репост публикации
Пройдет не так много времени и Вашингтон сам попросит провести газопровод и в США... ! Поскольку их запасы истощаются значительно быстрей... Отчасти поэтому они стараются "из шкуры лезут" что бы разодрать Россию и постараться поиметь часть ее ресурсов... Платить за ресурсы других стран Вашингтон не
...Далее

США признали необходимость строительства «Северного потока-2»

Репост публикации
Таких ссук надо вешать на ближайшем фонарном столбе !!! Тварь поганая это , а не оппозиционер !!!

Собчак считает, что Москва должна подчиняться Вашингтону

Рабская нация... Сотни лет под игом англосаксов просто так не забудешь и не перечиркнешь ! Хозяин сказал, что ему надо и хочется, раб покорно склонил голову, встал на колени и не смеет перечить... Это нормальное состояние и положение для индусов.
Репост публикации
Вообщем Америкосы и на этот раз, впрочем как всегда, в своём стиле... Ничего нового, "русские вообще то неплохой народ, но президент у них агрессор и они не понимают, что для них самих и всего мира следовало бы президента Путина убрать"... Хер вы угодали, пендосовских отморозки !!!

Журналисты Christian Science Monitor увидели в России «удивительно свободный народ»

Картина дня

наверх