На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.11.1962, 61 год
  • 38 друзей
Мой дед прошёл три войны. После второй вернулся домой, а к тому времени у них хозяйство было, сами управлялись. И начались раскулачивания. План накладывали сколько отобрать всего надо было. И шепнули по знакомству, что готовьтесь мол завтра Вас кулачить придём. А раскулачивали люто тогда, детей к верху ногами подвешивали , что бы всё зерно отдали, а потом от голода умерли. И вот наши дед с бабушкой вечером накормили скотину отвязали её, собрали только необходимое и ночью уехали куда глаза глядят. Долго скитались по Средней Азии пока в не прибились к одному месту в Киргизии .Вроде зажили, и после ВОВ дом хороший выстроили, а нам опять всё бросить пришлось, в Россию уехали.
ПРЯМ САМА НЕЖНОСТЬ.... А ВОТ ТОЧНО ТАКИЕ СКАКАЛИ НА УКРАИНЕ И РАЗВАЛИЛИ БОГАТУЮ СТРАНУ.И ВТЯНУЛИ ЕЁ В СУМРАК ИЗ КОТОРОГО НЕ ВЫПУТАТЬСЯ. А ПОЧЕМУ НЕ СПРОСИЛИ У НАС? НАМ НУЖНО ЭТО?ХОТИМ ЛИ МЫ ЧТО БЫ СТРАНОЙ УПРАВЛЯЛИ ИЗ США? НЕ ПРОСТО ТАК ЖЕ НА СУДЕ ПРИСУТСТВОВАЛИ ДИПЛОМАТЫ ИЗ 7 СТРАН
Пиариться она на его имени. Вот и всё. а ещё бабло деда привлекает.
а российский народ требует у США вернуть все полномочия Трампу
Репост публикации
КАКИЕ ХОХЛЫ КРАХОБОРЫ. ПОРА УЖЕ ПРИНЯТЬ. ЧТО КРЫМ С 1776 ГОДА РУССКИЙ. ЕЩЁ А. СУВОРОВ СКАЗАЛ ЦАРИЦЕ . ЧТО КРЫМ РУССКИЙ

Дерзкий ответ России на резолюцию ООН по Крыму привел китайцев в экстаз

Картина дня

наверх