На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.08.1967, 56 лет
  • 3 друга
Принимая на веру ,,всем известные исторические знания" - заготовленный давно еще ,,исторические болванки",  сам становишься болваном ! Монголы,узнавшие о цивилизации только в 20 веке. Татары,которые до 1917г сами себя называли булгары. Афанасий Никитин,свободно переходящий в своих записях с русского на тюркский и обратно и т д  и т п. Грубоватые измышления автора !
Коля! Будь здоров! Успехов и удачи во всем!
Половцы - тюрки только по Миллеру,Байеру и Шлецеру. ПВЛ - в одном ряду с повестями о Красной Шапочке и Дюймовочки. Вся подобная история - чистой воды литература !
Какая повстанческая армия у Болотникова ? На территории современной Италии он так хорошо проявил себя на защите католического мира,что дослужился до генерала! Потом он должен быть оправдать высокое доверие Запада у себя на родине....
Историю писали по заказу Папы как раз римского.Почему бы не сделать ему приятное? Вот и стал Рим и древним,сильным,всех побеждающим и Светочем Цивилизации...

Картина дня

наверх