На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.04.1941, 83 года
  • 1 друг
Противно читать комментарии. Неумные, злобные и мерзкие. Люди, постарайтесь оставаться людьми! Есть большие преступники и никак не наказаны.

Медик уличил Савченко во лжи

Он не высказал ни одной фразы, которая не соответствовала бы реальной жизни в стане и экономике страны. Так почему столько бранных слов и ненависти? Не от того ли, что действительно жить всё тяжелей? Будет он или не будет президентом - это его проблема - а мечтать о лучшей жизни каждый должен. А не
...Далее

Григорий Явлинский: Я выиграю выборы у Путина

Ведь уверена, что очень многие из комментирующих выступление Ахеджаковой, многим не довольны, тем , что происходит в стране. Но смелости хватает только на то, чтобы полить говном выступившего с критикой. Патриоты, в чём ваш патриотизм? Если быть со всем согласным, что творят власть предержащие, то
...Далее

Лия Ахеджакова: "Если не критикуешь родину, значит, ты лизоблюд"

К сожалению, всё в этой публикации очень близко к правде. К очень большому сожалению. Но почитайте сами себя: злоба, ненависть и ни грамма вдумчивости - а потому, что вокруг нас (нам так легче объяснить все наши неприятности и лишения) враги и дураки.

Татьяна Толстая: Для меня русский патриотизм ужасен!

Картина дня

наверх