На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.01.1942, 82 года
  • 7 друзей
Репост публикации
Их слова, да "Богу в уши", чтобы не зря болтали.  Пусть и далее все их корабли приходят в негодность после встречи с российскими.

Мы им еще и новый авианосец поломали! Американцы нашли российский след в поломке авианосца "Джеральд Форд"

Репост публикации
Словами Соловьева хочется спросить: "Какого черта они делают на его программе". Зачем приглашать тех, кто хамит и унижает народ России. И вообще, что все русофобы делают в России?

"А какого черта вы делаете в России?": Соловьёв жёстко "заткнул рот" западным русофобам

Репост публикации
Первый распустил руки, а теперь, возможно, симулирует - корчит из себя пострадавшего. Получил по заслугам - будь мужиком, не позорь себя.

Сванидзе попал в больницу после мордобоя с Максимом Шевченко

Очень не похоже на Жириновского, обычно он очень точно называет вещи своими именами. В данном случае можно было сказать гораздо "круче"!
Репост публикации
Не стоит тратить время на "треп" иностранцев, которых приглашают на ТВ: они совершенно не понимают другие нации и выражают свой,  "самый истинный" взгляд. У них Россия всегда плохая.

Русские смеются над "загадочной американской душой" полезного идиота Майкла Бома

Картина дня

наверх