На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.12.1980, 43 года
  • Высшее
  • В активном поиске
  • 35 друзей
Репост публикации
Просто ему хотелось удобную игрушку. Захотел в кино-сходил один, захотел с кем -то свистнул- и вуа ля, вот тебе партнер, такая же песня с праздниками, культурной программой, сексом. И секс будет не тогда когда женщина захочет, а когда ему захочется ... Но очень удобно-он ничего не должен. А ты сиди, жди, когда ему чего-то захочется или не захочется... Вот истинные цели и мотивы такого поведения, и дело тут не в детях вовсе. У меня была девушка знакомая. которая вышла замуж в 4ми детьми и рожала 5го... и нормально все живут и всем хорошо.

Есть ли шанс выйти замуж женщине с двумя детьми?

Репост публикации
Устала? Детей нет, привязок нет, прошло уже несколько лет, а он не хочет ничего делать. Смысл ждать? Отправлять его в свободное плаванье и дело с концом и одной статьей расходов станет меньше и легче. Если мужик не хочет ничего делать, то он и не будет ничего делать, он видит, что женщина все за
...Далее

ЗАЧЕМ МНЕ МУЖ, ЕСЛИ Я ОДНА СПРАВИЛАСЬ БЫ ЛУЧШЕ?!

А на счет косметики парни, то в принципе правы. если брать в китае,то как раз на 98 долларов короб и получится. Про качество же никто ничего не говорил :)
Репост публикации
Я тоже хотела в Университет поступать. на юрфак, но мне сказали, что не потяну я, английский не сдам, не смогу, а я дура, поверила... Пообещали мне платить за коммерческий вуз, да только рвения хватило на пару месяцев, дальше-заочка+две работы, чтоб оплачивать этот самый институт. Только потом
...Далее

ТАКИЕ МИЛЫЕ РОДИТЕЛИ.....

Репост публикации
Да он просто свинья, и не более того. Т.е женщина может и работать за двоих, продукты тяжелые принести, приготовить, убрать постирать погладить, все разложить, ремонт сделать. пока это болезный лежит на диване... унижает видители это его. Нормальные мужики когда дома сидят то делают все по дому.

Работа по дому, которая оскорбляет мужчину

Картина дня

наверх