На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1959, 65 лет
  • Специальное
  • В браке
  • их много
  • 13 друзей
Роман Злотников-"вот образец элиты, совмещающей в себе и верность древним традициям, что дает устойчивость, и способность адекватно отвечать на вызовы современного быстро и постоянно меняющегося мира. Элиты, способной обустраивать этот мир для себя и своего народа, способной жить в нем и владеть им..,
А иначе зачем вообще она нужна?",.да, были в те времена в России и воры, и взяточники, но были и люди, которые вели полки, стояли на качающихся палубах кораблей, обустраивали острожки в неведомых землях. Была элита! Плоть от плоти своей страны. И на Запад ездили, и англоманами были, и скупили едва не четверть итальянских и французских живописцев, коими ныне увешаны стены наших даже многих провинциальных музеев. Но при этом были своими! Всегда возвращающимися. Причем возвращающимися не «в шахту», где «бабло рубится», а именно живущими здесь. И сюда привозящими и переносящими все то, что понравилось там. Если этого нет, значит, сколько бы у тебя ни было денег, с каким бы чиновником ты ни был на короткой ноге, сколько бы твое мурло ни пялилось на нас из телевизора, ты не элита. Потому что истинную элиту в первую очередь отличает бремя, которое она взваливает на свои плечи. Все остальное вторично."..И Я С НИМ СОГЛАСЕН!
как прочитал" психология примитивных малых групп."...ну и всё,  автора понял...стоит гуру на вершине..,ну да,ну да..
Репост публикации
? ...мнгогие просто шипят  толи от зависти-ненанвисти,толи от своих комплексов,однако у них свои заморочки и Бог с ними! пусть живут..

Максим Галкин: "Дорогие друзья, с наступающим вас 2018!"

Репост публикации
В политику полезли дяди, Потом за ними лезут... тёти.
Гражданочки! Куда вы прёте?
Вы всё измажете в помаде!

Собчак отметила день своего выдвижения кандидатом в президенты РФ скабрезными частушками

статейка насквозь провокационная!....да,безусловно, мнение может быть любое,но"Да плевать ему на Олимпиаду. К войне готовиться надо...!," это чересчур..ИМХО

Картина дня

наверх