На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
То . что происходит на Украине- это рукотворные деяния на государственном уровне- геноцид собственного народа. Это Россия начала 90-х годов. Те факты безобразий в современной России - произвол местных ченуш. И с ними надо бороться. В Питере таких фактов практически не встретишь. А если и
...Далее

Три картинки из недавней поездки по Украине: Не верите? Поезжайте проверьте

Может кто- либо пояснит заявление высокопоставленного чиновника. Я понимаю так: Минские соглашения - соглашение между властями Киева и властями Донбасса. Россия, Германия и Франция являются наблюдателями и в какой-то мере секундантами противоборствующих сторон. Почему постоянно обвиняют Россию в не
...Далее
Репост публикации
Русофоб Быков в своем репертуаре. Складывается впечатления, что он одной крови с Бендерой и Шухевичем, Турчиновым и Вальцманом. Живя в антифашистской стране, проповедовать нацизм и фашизм!!!! Плохо закончит.

"Смеяться не время. Я плачу". Быков написал стих про "Бессмертный полк"

Это явление ожидаемое. Они думали, что будут бесконечно и безнаказанно русофобничать. Но Россия не могла быть слабой так долго. Всякой халяве приходит конец.

Картина дня

наверх