На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20 друзей
Репост публикации
Путин-лидер нации! Какой президент может похвастаться такой поддержкой народа?

ВВП. Каким он был, каким стал, каким будет...

Репост публикации
А нечего их уговаривать! Выделываются.То им то не так,то это.Навального нашли решать мировые проблемы,уроды.Туда западные страны закачали денег немеряно.Вот пусть и беспокоятся.А нас уже ничем не напугаешь.Хватить их уговаривать,пусть идут...

Как в ФРГ дипломаты ёрзают перед партией

Репост публикации
И "снова за рыбу гроши". Ну просто зудит у кого-то внести опять раздрай в стране. Памятник истории,пусть себе стоит. А тело Ленина и так под землей лежит,кто был,тот знает. Оставьте в покое Ильича.Других дел нету?

САТАНОВСКИЙ ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ НЕ НАДО ТРОГАТЬ МАВЗОЛЕЙ ЛЕНИНА

Репост публикации
Забавные ребята эти свидомые. Толи они все заразились на майдане? Толи от рождения такие. В любом случае надо лечить и лучше всего шоковой терапией

На Украине предложили Японии отобрать у России Курилы

Репост публикации
И в самом,что делают актеры,спортсмены в Государственной Думе? Зачем это все? Не  надо держать нас за дураков.Вон по 1 каналу "шпарят" весь день передачу ведущая которой не имеет никакого представления об истории,аж тем более-о политике.Зачем к нам относиться как  к дебилам?

В ГД отреагировали на заявление Глацких о «ненужности молодежи государству»

Картина дня

наверх