На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.10.1959, 64 года
  • 2 друга
Для противодействия МОК в её необъективной несправедливой политики двойных стандартов, необходимо организовать параллельные зимние игры, проводимые в межолимпийский сезон. Поскольку Олимпийские игры - это географическое название от известной всем горы Олимп, а Россия страна, в которой зимний период
...Далее
Пускай Жириновский переименовывает свою Жмеринку. Отстаньте от Питера. Возможно Москву стоит переименовать в Холмогоры. А что? Расположена на холмах. Нормально. У Жириновского, вероятно с возрастом проблемы с дикцией, поэтому он не может выговаривать сложные слова. Но это вопросы к его голове.
Репост публикации
Я полагаю, что этой топонимической комиссии необходимо было спросить у матерей, жен и детей солдат и ОМОНовцев из Санкт-Петербурга, погибших в Чечне в то время. Кроме того название моста должно быть связано с каким-то событием или местностью, в которой он располагается.

Вы за или против моста имени Кадырова?

По-моему это ребенок не хочет ходить в российский садик. Предложите мамашке каждый день возить ребенка в Киев. Все правильно учитель поступает. Ничего не бойтесь. Вы на своей территории.

Украинка требует уволить педагога московского детсада за песни о ВОВ

Картина дня

наверх