На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.03.1963, 61 год
  • CSI
  • 9 друзей
Репост публикации
Хотят снимать - пусть снимают! Нам не жарко и не холодно от их истерии! А вот контр санкции надо сохранить! особенно против таких "членов ЕС, как пшекистан и трибалтика!

В Италии призвали немедленно снять санкции с России

Репост публикации
Давно ли Россия это должна делать "тайно"? Россия - единственная в мире держава, которая может и делает то, что хочет! Пендосы уже не в авторитете!!!

Россия тайно перебросила на территорию Белоруссии военных и технику

Репост публикации
Азовское море замерзает зимой! Единственной провокацией будет то, что это, так называемое "плавсредство" заглохнет беред Керченским мостом и, влекомое течением, повредит опору! Ну если усраинцы по всем правилам захотят провести это недоразумение а Азовское море, например!

Ждём провокаций в Керченском проливе с ледоколом James Clark Ross

Репост публикации
Статью не читал, а хочу сразу ответить на поставленный вопрос! Россию устроит лишь та усраина, которая была в границах до 1917 года! Это единственная правильная усраина!

Какая Украина устроит Россию?

Репост публикации
"Первый" в чем? Аффтар, я прожил большую половину своей жизни в совковом дерме. Ты кому голову пудришь? Если для тебя привычны принципы жизни мухи, а не пчелы, то не стоит всех ровнять всех с собой! Не всем комфортно жить в говне!

Почему СССР был передовым государством, а у России это не получается

Картина дня

наверх