На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.09.1954, 69 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 1 друг
Ссылки
Ну, надо же! Вот ведь как... А в нашем маленьком городке все вакансии - на 10-12 тысяч рублей... Интересно, кто те миллионеры, которые дают такую благостную статистику?
Мозаика любви-продолжение Старшая сестра. Я помню ее лучше, чем себя. Она была всегда. Мы дрались и мирились, ревновали друг друга и защищали.
Я была младше почти на пять лет, но по драчливости и бесстрашию значительно превосходила ее. Она считалась ужасно хорошенькой, и вокруг нее постоянно
...Далее
Привет и наилучшие пожелания всем, кто еще не разучился читать, всем, кто любит книги, бумажные или электронные, все равно Я обращаюсь к вам с надеждой на то, что вы прочтете книги, на написание которых у меня ушло почти 20 лет. На днях они вышли в книжном торгово-издательском доме Ridero в
...Далее
У меня 8 новых книг о любви, экстрасенсорике, эзотерике. Приглашаю на сайт Ridero. 1.Мозаика любви. Роман, 2003
2.Другая реальность. Эзотерический роман, 2008 https://ridero.ru/books/drugaya_realnost_4/
3.Блог начинающего мага. Эзотерический роман, 2010
...Далее

Мозаика любви

Картина дня

наверх