На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1985, 39 лет
  • Специальное
  • В браке
  • ТЕАТРАЛЬНЫЙ АКТЁР
  • 5 друзей
Репост публикации
лук со стрелами забыли! особенно после показа английского 'робин из шервуда '. вся страна в середине 80 х бегала с луками и называла себя героями этого сериала.

Самые небезопасные вещи, которыми развлекались дети в СССР

придурок автор !не понимает что турок ненавидит и будет ненавидеть почти весь ближний восток ! ТАК ЧТО НИКАКИХ ТАМ ГАЗОПРОВОДОВ НЕ БУДЕТ НИКОГДА В ЭТОМ РЕГИОНЕ . И ПУСТЬ ЭТА ПРОПЛАЧЕНАЯ ЛИБЕРАЛ ШАВКА НЕ ТЯВКАЕТ БРЕДНЯМИ

Сирия -Турция - ИГИЛ - Что ждет Россию дальше? (мнение)

почему этот пи-рас не вспоминает какую рану нанесли многим поколениям развал союза и последующие эатем лихие 90е !!! вот это действительно трагедия русского и многих других народов союза! лучше бы про это вспомнил мразь!

Невзоров: русские нелюди хотят войны

сплошное гнусное враньё!!! одной балистической ракеты типа искандера или того хуже сс-18 с ядерной бч хватит чтобы сплавить авианосец вместе со всей групировкой !автор полный идиот

Может ли флот России, потопить хоть один авианосец США?

Картина дня

наверх