На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.07.1962, 61 год
  • Высшее
  • В браке
  • 0 друзей
Репост публикации
Это не семья, это совместное сожительство, возможно взаимоавыгодное, но не семья. А если забеременеет, то это чьи будут расходы.  Витамины там всякие, лекарства, оплата медицинских расходов? А ребенок потом из чьего бюджета будет оплачиваться??? Бред какой то. Наверное и такие отношения имеют право на жизнь, но ... Но я их не понимаю.

Как взять 10 тысяч рублей у мужа?

Репост публикации
Пиндосы только что кинули всю гейропу - заключили сделку с Китаем и весь их сжиженный газ пойдет туда. И пофиг, что обещали залить их своим демократичным газом. А чё, ничего личного, только бизнес. А замерзающим эуропейцам: "газа нет (для вас), но вы держитесь"

В какие времена живем! Ну, все норовят на кривой козе объехать! Никому верить нельзя

Репост публикации
Пусть обращается в суд. Назначат алименты, значит нужно будет платить. Но это явно будет меньше полного содержания, на которое маман раскатала губки.

Мать с моего совершеннолетия брала с меня деньги за аренду моей комнаты, а теперь требует ее содержать

Репост публикации
У Байдена такой плотный график перед встречей с Путиным, что встреча с клоуном всея Папуасии явно в повестку не влезла:):)

Зеленский пожаловался на Байдена

Репост публикации
Вообще-то, не Лукашенко это начал. Помните, как Австрия принудительно посадила президентский самолет, кажется венесуэльский, обыскивали на предмет нахождения там Сноудена. Тогда что-то никто не возмущался их самоуправством, причем, самолет был ПРЕЗИДЕНТСКИЙ!!! И если бы Сноудена нашли, то тоже ведь
...Далее

Глава ЕК призвала наказать виновных в посадке самолета в Минске

Картина дня

наверх