На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.07.1962, 61 год
  • Высшее
  • В браке
  • 0 друзей
Деньги явно предназначены для мамо. Копить, это хорошо, но можно копить и на счету у жены.  Причем, желательно копить вдвоем. Она с зарплаты откладывает тысяч сколько-то, и он столько же. Остальное - в семейный бюджет. В магазины же явно она ходит за продуктами. Так что его просьба вообще лишена смысла. Вернее смысл есть, но он его ей не озвучивает.
Репост публикации
Пиндосы только что кинули всю гейропу - заключили сделку с Китаем и весь их сжиженный газ пойдет туда. И пофиг, что обещали залить их своим демократичным газом. А чё, ничего личного, только бизнес. А замерзающим эуропейцам: "газа нет (для вас), но вы держитесь"

В какие времена живем! Ну, все норовят на кривой козе объехать! Никому верить нельзя

Репост публикации
Пусть обращается в суд. Назначат алименты, значит нужно будет платить. Но это явно будет меньше полного содержания, на которое маман раскатала губки.

Мать с моего совершеннолетия брала с меня деньги за аренду моей комнаты, а теперь требует ее содержать

Репост публикации
У Байдена такой плотный график перед встречей с Путиным, что встреча с клоуном всея Папуасии явно в повестку не влезла:):)

Зеленский пожаловался на Байдена

Репост публикации
Вообще-то, не Лукашенко это начал. Помните, как Австрия принудительно посадила президентский самолет, кажется венесуэльский, обыскивали на предмет нахождения там Сноудена. Тогда что-то никто не возмущался их самоуправством, причем, самолет был ПРЕЗИДЕНТСКИЙ!!! И если бы Сноудена нашли, то тоже ведь
...Далее

Глава ЕК призвала наказать виновных в посадке самолета в Минске

Картина дня

наверх