На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.04.1959, 64 года
  • Высшее
  • В браке
  • 0 друзей
Репост публикации
ОБСЕ - подлейшая организация. Двуличные лжецы. В Косово ставили маячки на сербских позициях, на Украине - не видят очевидного. Враги они для нас. Ни когда не будут друзьями, или просто нейтральными.

Переписывание Истории и 2 ВОВ.

Репост публикации
Мы и так в блокаде. Только власти этого не признают.  Спорт, экономика, промышленное производство высокой степени обработки... Нам ещё разрешают продавать природные ресурсы... пока.

Так почему же Россия подкармливает Украину?

Репост публикации
Безграмотный! Повторяет вслед за никитушкой глупости. Хрущёву это надо было, чтоб обелить и возвысить себя, а это г... Бездарь! Историю оно любит! Почитал бы для начала "Журнал посещений", который вёл Поскрёбышев. Или послевоенные мемуары полководцев, а не те, что правили при никите,такие, как
...Далее

Губерниев: "Сталин в первые дни войны зассал и никуда не высовывался"

Репост публикации
Статейка! "всем известно, все знают, весьма вероятно, исследователь считает" Всё это в стиле знаменитого британского «хайли лайкли». Ни документов, ни, хотябы, ссылок. Автор к чему-то Лаврентия Павловича вспоминает, хотя последний в это время трудился в закавказье, создавая, в том числе, 
...Далее

Что заставило авиаконструктора Туполева признался в шпионаже

Картина дня

наверх