На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.07.1956, 67 лет
  • 6 друзей
Сказки о том что Куба не в состоянии расплатиться с долгами , это байки для младших школьников ! Куба на самом деле страна не бедная , у Кубы есть побережье Карибского моря это сотни километров песчаных пляжей с пальмами и очень хорошим климатом , один Варадеро чего стоит со своими отелями и пансионатами ! Отдых в наше время очень выгодный бизнес ! Прибавьте к этому отличную кубинскую медицину едва ли не лучшую в Западном полушарии, кто со мной не согласится что квалифицированное лечение стоит не мало ? У наших руководителей только и хватает ума кормить оборзевших и обленившихся кубинских люмпенов ,а потом ещё и прощать старые долги , даже не пытаясь их реструктуировать!!!
Репост публикации
Из этого никто и никогда никакой тайны не делал . Совершенно бесполезная и глупая статья.

«Кровавый» штурм Зимнего: сколько на самом деле было жертв

Репост публикации
Странная какая то логика , олигархи долларовые миллиардеры вывозящие наворованные капиталы и грабящие народы России в список г-на Пушкова не попадут хотя и имеют в Европе и Америке дворцы поместья самолёты и яхты . Там же обосновались семьи и дети всех наших обожаемых госслужащих чиновников которые
...Далее

Пушков потребовал ввести санкции против артистов, эмигрировавших в разные страны и поливающих свою Родину грязью

Репост публикации
А примерно в это же самое время происходила вербовка капитана Путина в Дрездене .

"Враг народа": Платошкин был завербован американцами

Картина дня

наверх