На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.04.1938, 86 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • пенсионерка
  • 8 друзей
Что ни день, то очередная глупость. За все время правления хунты не помню ни одного здравомыслящего поступка. Ну, конечно, не все люди умные, но чтобы до такой степени, просто удивительно.
Я не согласна. Я простая женщина, можно сказать, кухарка, но я понимаю, что в России все не так,как написано в статье. Во-первых, мне нравится, что Россия смогла вырваться из-под влияния США. Во-вторых, я вижу улучшение жизни, даже несмотря на ослабление рубля, на повышение цен, при этом я вижу,
...Далее
Репост публикации
Что же плохого сделала грузинам советская символика, которая вся на совести их соотечественника? Разве они хуже жили при СССР, я имею в виду большинство, а не кучку аферистов?

В Грузии запретили использовать советскую символику во время «Бессмертного полка»

Репост публикации
Я крымчанка и скажу этой дамочке, что настанет день правды рано или поздно, и призовут к ответу украинскую хунту на тысячи загубленных жизней

Пост украинки, опубликованный на страницах соцсетей ...

Репост публикации
Ничего или правду. Это правда, что она сравнила Крым с чемоданом без ручки.  Вот так патриотизм! Бросить тяжелый чемодан, в котором память предков, их труд, их слава, их победы и самопожертвования. Для чего устраиваете этот маскарад?

Познер: Людмила Алексеева являла собой образец русского патриота

Картина дня

наверх