На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.04.1938, 86 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • пенсионерка
  • 8 друзей
Репост публикации
Янукович был выбран Президентом только потому, что ещё больше народ не хотел Тимошенко, только потому, что среди политиков Украины не было настоящих , достойных политиков. 23 года мы наблюдали цирк в Раде, в теледебатах, украинцы называли такое поведение свободой слова, а выглядело это как самый настоящий цирк. Янукович виноват во многом, но самое противное, что он пытался сидеть на двух стульях, до чего это отвратительно морочить голову огромному количеству людей. Пусть вернет 3 миллиарда России, в этом он виноват, думаю, они у него найдутся.

Янукович не предатель и не такой уж слабак. Но он не готов был драться до конца

Я не согласна. Я простая женщина, можно сказать, кухарка, но я понимаю, что в России все не так,как написано в статье. Во-первых, мне нравится, что Россия смогла вырваться из-под влияния США. Во-вторых, я вижу улучшение жизни, даже несмотря на ослабление рубля, на повышение цен, при этом я вижу,
...Далее
Репост публикации
Что же плохого сделала грузинам советская символика, которая вся на совести их соотечественника? Разве они хуже жили при СССР, я имею в виду большинство, а не кучку аферистов?

В Грузии запретили использовать советскую символику во время «Бессмертного полка»

Репост публикации
Я крымчанка и скажу этой дамочке, что настанет день правды рано или поздно, и призовут к ответу украинскую хунту на тысячи загубленных жизней

Пост украинки, опубликованный на страницах соцсетей ...

Репост публикации
Ничего или правду. Это правда, что она сравнила Крым с чемоданом без ручки.  Вот так патриотизм! Бросить тяжелый чемодан, в котором память предков, их труд, их слава, их победы и самопожертвования. Для чего устраиваете этот маскарад?

Познер: Людмила Алексеева являла собой образец русского патриота

Картина дня

наверх