На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.04.1938, 85 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • пенсионерка
  • 8 друзей
Твари перекупщики на рынках и собственники столовых и магазинов! Это они поднимают и держат цены в Крыму, но пусть знают,за каждого недоевшего ребёнка или пенсионера они ответят сполна так или иначе. Только вчера в магазине была одна цена, сегодня уже другая, хотя рубль не растёт, бензин не дорожает, почему это происходит?
Я не согласна. Я простая женщина, можно сказать, кухарка, но я понимаю, что в России все не так,как написано в статье. Во-первых, мне нравится, что Россия смогла вырваться из-под влияния США. Во-вторых, я вижу улучшение жизни, даже несмотря на ослабление рубля, на повышение цен, при этом я вижу,
...Далее
Репост публикации
Что же плохого сделала грузинам советская символика, которая вся на совести их соотечественника? Разве они хуже жили при СССР, я имею в виду большинство, а не кучку аферистов?

В Грузии запретили использовать советскую символику во время «Бессмертного полка»

Репост публикации
Я крымчанка и скажу этой дамочке, что настанет день правды рано или поздно, и призовут к ответу украинскую хунту на тысячи загубленных жизней

Пост украинки, опубликованный на страницах соцсетей ...

Репост публикации
Ничего или правду. Это правда, что она сравнила Крым с чемоданом без ручки.  Вот так патриотизм! Бросить тяжелый чемодан, в котором память предков, их труд, их слава, их победы и самопожертвования. Для чего устраиваете этот маскарад?

Познер: Людмила Алексеева являла собой образец русского патриота

Картина дня

наверх