На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.04.1961, 63 года
  • Высшее
  • В браке
Репост публикации
Единовременно искоренить курение нереально. Но и гнобить курильщиков неправильно. Курение государство раньше игнорировало, а в армии даже табак выдавался в виде сигарет. Потом, не сразу, разрешили взамен сигарет получать сахар и ввели это для всего призывного личного состава. Не надо уподобляется стае, в которой вожак сказал "ФАС", а моськи кинулись исполнять. Нужно молодежь воспитывать правильно, без табака. Взрослое поколение бросит курить, время все равно придёт. А сейчас правильнее говорить о культуре поведения, в т.ч. и курильщика и окружающих. Всех чмоки!!! И хорошего настроения!

Курю — и это мой выбор, это мое право, и я хочу, чтобы меня не ограничивали в моих правах так навязчиво и настойчиво!

Репост публикации
Ст.207.1 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан. По этой статье наказание может быть - лишение свободы на срок до трех лет. - вот
...Далее

Медвестник: врачам-антипрививочникам грозит уголовная ответственность

Репост публикации
По мнению Чубайса, «это вот омерзительная ложь с первого до последнего слова, сто процентов того, что ты видишь, слышишь, понимаешь, читаешь, является враньем» - если в СССР была ложь, то в РФ эта ложь возведённая в куб! Где твоя обещанная космическая стоимость ваучера, когда пиарил прихватизацию?
...Далее

Анатолий Чубайс назвал причину своей ненависти к советской власти

Репост публикации
Очередной дебил с параноидальной идеей в виде идиотской инициативы. Уже не знают, как еще извернуться, чтобы человека в долги загнать. И так на всем приходится экономить, еле хватает заплатить за коммуналку. Наглядное пособие, как сделать нетерпимой жизнь у людей. Да нах.. такие условия жизни, уже
...Далее

Союз потребителей РФ предложил перейти на прогрессивную шкалу тарифов на электроэнергию для населения

Картина дня

наверх