На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
И не только на улицах. Рекламу надо ограничить и на ТВ. Задолбала! И то же подрывает и физическое и психологическое здоровье. Пропаганда и сплошная пошлость в рекламе. Навязывание и приучение к потребительству. Еще удивляемся почему наши дети и молодежь ничего кроме бабла не хотят.

Татьяна Кусайко: В своих домах люди должны себя чувствовать комфортно и безопасно. Сенатор представила на Комитете СФ по социальной политике изменения в закон «О рекламе»

из правительства вместе с иноземной.
Репост публикации
Очень грустно. В целом как жили от зарплаты до зарплаты так и дальше жить будем. Была надежда на Мишустина, оказалось - пшик.

"Путин с палкой" показал все промахи экономического блока: Пора действовать - Хазин

Репост публикации
А почему наше ТВ не освещало этот вопрос? В ин-те я то же не видела широкого обсуждения. Аочему наши тв-шоу обсуждают только Украину,США,

«Россию превращают в проходной двор»: Госдума разрешила иностранцам и лицам без гражданства привозить в страну всех родственников

Проект "Бесогон ТВ" стал выходить на канале Спас ТВ. А работу руководителя ВГТРК счтаю плохой. Прежде всего претензии по рекламе. Когда появится регламент трансляции рекламы? Пора ввести ограничения по времени трансляции всевозможной, действующей на нервы, чуши.

Картина дня

наверх