На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.09.1955, 68 лет
  • 6 друзей
После перелома на обоих ногах поехала в санаторий в Сарыагаш. В Казахстане нет ценовой разницы на верхние и нижние места, но и билетов на выбор не было. Купила верхнее. В купе трое молодых Внизу по-моему молодожены, вверху молодой человек. В 60 да еще и с больными ногами тяжело лезть наверх. Попросила молодого человека поменяться со мной, на что он ответил, что специально покупал нижнее. Ну это его право. Спасибо, что еще два раза разрешил поесть за столиком, все остальное время лежал с ноутбуком на животе. Молодой человек с верхней полки с недоумением смотрел на соседа снизу, сказал только с сожалением, что  поменялся бы со мной, но у самого верхняя полка. Ну что ж, закон бумеранга еще никто не отменял.
Когда я слышу от человека, что Путин такой-сякой, его скинуть надо, всегда спрашиваю: "А кого вместо него поставить?"
В те годы соседнем селе повесился мальчик из многодетной семьи. Он оставил записку: "Мама, я больше не могу есть пшеницу".
Вкусняшки моего детства - Хлеб с подсолнечным маслом и солью и хлеб с сахаром, политым водичкой.

Картина дня

наверх