На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.10.1965, 58 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
Ну во-первых, когда у нас цены на бензин на АЗС шли за Мировыми ценами на нефть? Только в сторону повышения, назад- никогда), Во-вторых, я бы советовал поинтересоваться ценами не только на бензин, есть еще уголь, газ, электроэнергия. Там все та же картина), движение только вверх.

Или дурак, или вредитель?

Репост публикации
Можно, но не нужно, если не хочешь стать инвалидом.

Можно ли болгаркой пилить дерево?

Репост публикации
В нищем СССР АЭРОФЛОТ перевозил в год 200 млн. пассажиров. Львиная доля-региональные, т.е. внутренние перевозки, которые сегодня отсутствуют как вид транспорта в "богатенькой" РФ, остальное комментировать лишнее)

"...о том, насколько нищими было большинство советских граждан."

Да плюс бесплатная медицина, госуслуги, дотации на транспорт, бесплатное санаторно-курортное лечение. Полное отсутствие безработицы и чиновнико-полицейского самоуправства.
Насколько мне известно, теперь на западе то, что у нас называлось двушкой, теперь сходит за дворец. Ютятся бедолаги чуть ли не на 6м2, а не на 60-70. А вся убогость заключалась разве что в качестве строительства, а оно было откровенно неважным.

Картина дня

наверх