На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.10.1943, 80 лет
  • 1 друг
Верх взяла любознательность и углубился в чтение большого интервью в Интернете с оставшейся в живых после крушения корабля в Розуэле (1947 г.) инопланетянкой .Она умудрилась связаться со своей базовой станцией в Солнечной Системе, чтобы по просьбе землянки, которой доверили общаться с ней, узнать истинную историю Земли, а заодно и важные аспекты жизни продвинутых цивилизаций Вселенной. Факты чрезвычайно интересные. Речь идёт не о 14 млрд. лет возникновения Вселенной, а о невообразимо огромной цифре. Причём, наша Земля издавна считается тюрьмой для разных отпетых людей различных Галактик. Их "суть" (она не считает это душами) направлялась именно сюда для реинкарнации. ** Высший Разум не считает для себя важным вступать в непосредственный контакт с такими людьми. Иномирянка, в частности, сообщила, что на других обитаемых планетах Вселенной и близко нет такого огромного количества рас, как здесь, поскольку Земля - это своеобразная тюрьма-ссылка для разумных существ, которые по сути являются бессмертными. Их души(как считают у нас) проходят такую "Шлифовку", что память прежних жизней к ним не возвращается. Они должны абсолютно всё позабыть и начинать жизнь на Земле с "нового листа". Однако некий "грязный шлейф"- осадок всё равно остаётся, и потому люди постоянно наступают на одни и те же "грабли".Потому никто из землян не может покинуть эту юдоль рода человеческого. *** И это странное интервью, похоже, не фейк.
Трудно даже представить, какая может быть реакция общестаенности на законопроект о расширении полномочий полиции, который предусматривает радикальные изменения полномочий сотрудников по сути силовой структуры.
ВЕТРЫ ДУХА И СУДЬБЫ. ИМЕННО ОНИ ПОРАЖЕНЫ ВЕТРАМИ БЕЗЗАКОНИЯ И ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ. (ПИСАТЕЛЬ И ЖУРНАЛИСТ, НО НЕ ВРУН: ЛИТПСЕВДОНИМ Владимир Коркин(Миронюк) - вторая фамилия -мамина, урождённой в Волыни,царствие ей небесное.-, автор 12 книг и имею дипломы Международного литконкурса и лауреата и ещё...).
Мой ответ приятелю:Про журналистов - не правда, процент беспартийных был немал. .Однако партия умело вела агитацию и пропаганду.Но журналист-член партии мог запросто угодить под партийные жернова- стоило в разговоре с кем-то принять свободолюбивую точку зрения, или без негатива отозваться о
...Далее
нумизматам и честным правоохранителям о краже советских монет из моей коллекции В октябре 2019 г. часть монет ( где-то 250-300 гр.) 50-х,60-х, 70-х, 80-х, 90-х гг. (ориентировочная рыночная стоимость по максимальному минимуму- 300 тыс. рублей), что отобрал для форума или предъявить нумизматам из
...Далее

Картина дня

наверх