На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.05.1964, 59 лет
  • 24 друга
Репост публикации
К "совести" России в лице ахеджаковых и серебряковых присоединяется панин.
Господа "совестливые", если вы знаете кто напал на Цхинвал и села Дагестана, кто сбил "Боинг"  и отравил Скрипалей, знаете расположение и состав российских оккупационных войск на Украине, то вам в ЦРУ, а не в российское кино, чтобы на заработанные деньги страну хаять.

Российские актеры разделились на два лагеря в оценках позиции Серебрякова по поводу России

Репост публикации
Этот тема всегда сильно политизируется особенно нашими "исторками-демократо-либералами" чубайсами и иже с ним, заявляющими о 35 млн погибших в войне. К ним добавляются деятели от культуры с своими "сволочами, утомленными, штрафбатами".  Конечно, если взять Киев, Вязьму, Ржев, Харьков ... 1941-42
...Далее

Кто кого трупами завалил

Репост публикации
"...Заметьте - те, кто уехал, не хотел никаких революций, которыми нас пугают из телевизора. ..." (автор) То есть сборище бывших премьер-министров, шахматистов, беглых депутатов, невинно убиенных и воскресших журналистов и т.д. где-нибудь в Вильнюсе - Кремлевская пропаганда монтаж и озвучка
...Далее

Многих «все устраивает»

Репост публикации
Статистика - вещь великая. 1 500 казаков.
Интересно - какой это процент "небратьев" : 0,1 или целых 0,2%?
А вот статистика другого борца "за свободу Украины" - Шухевича:
из 6 человек, погибших от руководимых им "братьев" в 1945-49 г.г., 
4-5 человек - колхозники, учителя, представители гражданской
...Далее

День предателя

Репост публикации
Уже был один губернатор - Громов. У него, типа, под носом один из членов миллиарды освоил. Громов остался при своих, его офицерская честь не пострадала: ни отставки; ни извинений; ни ... Где ответственность непосредственного руководителя?
А была еще мадам Васильева с бескорыстной любовью к министру
...Далее

Общак для ГМО

Картина дня

наверх