На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.07.1964, 59 лет
  • 39 друзей
Репост публикации
Сколько у нас "офицеров запаса", ни бельмеса ни понимающих в военном деле, но "дослужившихся" уже до "майорских","полковничьих" и даже "генеральских" звезд, даже не имея представления о реальной военной службе? Не дай Бог, случись что, они будут призваны из запаса на военную службу, на командные должности. Представляете, что " они могут накомандовать"? - Простой пример "Верховный главнокомандующий - военная кафедра, Министр обороны - военная кафедра!.

"Пиджаки" уходят в историю?Студентов отправят в солдаты.Минобороны упраздняет военные кафедры.

Репост публикации
Решил иначе, 77-49=28, 36-18=18 полученные значения отличаются на 10, 19-10=8

Людям с IQ выше 130 хватит минуты, чтобы дать верный ответ

Не будут гореть в шестую секунду после одновременного включения всех трех маяков, в все три будут гореть в первый раз после одновременного включения на 25 секунде, цикл завершиться на 120 секунде.
Репост публикации
Сегодня на брелоке охранной сигнализации села батарейка, открыл машину ключём, но машина не завелась, видимо сработало противоугонное устройство. Пошел купил батарейку, все стало работать, завел и поехал домой. А если в это случится в лесу или на рыбалке?

8 жизненно важных вещей, которые всегда должны быть в вашей машине

Картина дня

наверх